Блог

?>

Как выглядеть и чувствовать себя так, как будто вы спали 8 часов

Как выглядеть и чувствовать себя так, как будто вы спали 8 часов

В идеальном мире мы все ложились бы спать пораньше, спали по 8 часов и просыпались бы вовремя для того, чтобы пойти на работу полными сил и энергии.

Реальная жизнь, к сожалению, не так совершенна: тяжелые нагрузки, дети, бессонница и другие проблемы со здоровьем. Список того, что мешает нашему прекрасному сну, бесконечен. К счастью, есть простые советы, которые помогут обмануть ваше тело, заставив его думать, что все замечательно.

Питание

Хотя нам постоянно говорят, что слишком много кофеина вредно для нас, но, определённо, это помогает нам взбодриться, когда мы просыпаемся.

Кофеин может иметь негативные эффекты, но с точки зрения поддержания бодрости и активности чашка кофе по утрам, вероятно, то, что вам поможет. Диетологи также рекомендуют продукты на завтрак с низким гликемическим индексом, поскольку это хороший способ сбалансировать сахар.

Также полезным будет хороший комплекс витаминов B, увеличивающий способность организма извлекать энергию из пищи.

Потягивания

Это то, что может заменить десять минут сна. Лежа в кровати, потянитесь к изголовью кровати, сделайте глубокий вдох, затем потянитесь от кончиков пальцев рук до кончиков пальцев ног.
Медленно выдохните, затем повторите два раза, чтобы получить вдвое больше эффекта, как от дополнительных десяти минут сна.

Принимая душ, вы можете представить, что попадаете в волшебный водопад

Визуализация

Принимая душ, вы можете представить, что попадаете в волшебный водопад, и как он смывает всю усталость и придает сил.
Визуализируйте, как смывается любая усталость, придавая вам бодрость и ощущение, что вы хорошо отдохнули. После этого представьте, что вы выходите на весенний утренний солнечный свет.

Европейская Академия Клинического Гипноза и Гипнотерапии

Гипнолайф - оплата сеансов гипноза
EAHypno Hypnolife