Блог

?>

Разочарование и успех

Разочарование и успех

В нашей жизни время от времени случаются события и обстоятельства, с которыми порой бывает очень сложно справиться.

В некоторые моменты кажется, что удача сопутствует вам в любом начинании. В другие моменты вы испытываете разочарования, и важно помнить, что это всего лишь моменты, хотя часто кажется, что это никогда не закончится, прежде чем, наконец, произойдут положительные перемены.

У всех происходят такие ситуации. В такие моменты легко погрузится в жалость к себе и подавленный гневе на все происходящее.

В реальности такие эмоции мало что меняют. Они только могут усугубить ситуацию. Дальше это превращается в депрессию, и вы закрываетесь от внешнего мира. Очевидно, такое поведение ведет совершенно не туда, где вы хотели бы быть.

Конечно, мы все знаем, что все в этом мире относительно. Важно понимать, что все наши чувства и эмоции начинаются с нас, а не с чего-то или кого-то вне нашего контроля. Все, что мы проживаем в настоящий момент, начинается с наших мыслей, последующих действий и вытекающих из них последствий.

Короткого пути к успеху не существует, потому что он всегда окружает нас.

Мы не говорим о выигрыше в лотерею или чем-либо подобном, хотя такие события тоже можно рассматривать как успех, но это просто случай. Мы говорим о том, что непосредственно зависит от вас. Если вы начинаете думать и делать что-то позитивное, то это обязательно произойдет, точно так же, как если вы фокусируетесь на негативных мыслях и действиях.

Когда вы рассматриваете все, что происходит с вами в таком свете, то все происходит не случайно, особенно когда вы держите пульт дистанционного управления в руках. Разочарования происходят только потому, что у вас нет четкой цели или нескольких целей, к которым нужно стремиться, или, возможно, у вас есть такие цели, но, увы, вы не вовлечены в них на 100%. Любой неудачный опыт может привести к неуверенности в себе и разочарованию.
Но факт заключается в том, что пока вы продолжаете делать то, что всегда делали, вы будете получать тот же результат, что всегда получали.

Короткого пути к успеху не существует, потому что он всегда окружает нас.

Таким образом, изменение и повышение уровня мышления, без сомнения, имеет решающее значение для преодоления разочарований и достижения успеха в любой сфере жизни.

Европейская Академия Клинического Гипноза и Гипнотерапии

Гипнолайф - оплата сеансов гипноза
EAHypno Hypnolife