Блог

?>

Основные правила удаленной работы

Основные правила удаленной работы

Удаленная работа для многих - это представление о рае, лишний час сна, никаких утренних поездок и работы в праздники. Однако работа из дома также может означать снижение производительности и одиночество.

Вам помогут советы, чтобы помочь оставаться максимально продуктивными.

Одежда

Важно сохранять границы между домом и работой. Как бы ни было соблазнительно, лечь в постель с ноутбуком и большой кружкой чая, вы можете быть уверены, что в таком случае эффективность работы снизится.

Мы не предлагаем вам носить в доме деловой костюм, но постарайтесь соблюдать баланс. Будильник, установленный на одно и то же время, прическа и одежда помогут начинать рабочий день.

Рабочее место

Четко отделите работу от дома, это означает наличие выделенного рабочего места, которое вы можете покинуть, когда закончите вечером. Если это отдельный кабинет, закройте дверь, когда заканчиваете рабочий день, если это обеденный стол, уберите все рабочие документы и выключите ноутбук, когда закончите, это позволит вам переключиться.

Тайм-менеджмент

Обязательно используйте ежедневник и планируйте определенное рабочее время. Хотя может показаться, что теперь вы можете в любое время зайти к своим родителям или выпить несколько бокалов вина с друзьями, но таким образом вы только будете тратить время и отвелкаться.

Обязательно используйте ежедневник и планируйте определенное рабочее время

Определенно важно встречаться с друзьями и родителями время от времени, если эти встречи запланированы заранее, но не стоить переключаться на них каждый раз, как только вы почувствуете стресс из-за большого количества работы.

Перерывы

Перерывы в офисе на чай, разговоры и обед позволяют нам восстановить концентрацию, которая длится не более двух часов.

Работая из дома, вы можете также делать перерывы на несколько минут, чтобы помыть посуду, полить растения, приготовить кофе и т. д. И все это повысит вашу эффективность и позволит немного передохнуть.

Перерывы в офисе на чай, разговоры и обед позволяют нам восстановить концентрацию

Выходные

Если вы работаете не в офисе, вам может быть сложно правильно распределять свое время. Найдите баланс и убедитесь, что вы не работаете слишком много или мало, запланируйте свои выходные, праздники и отпуск. Вы можете сделать перерыв и выходной тогда, когда вы захотите, но также такой план даст вам то, к чему нужно стремиться и чего с нетерпением ждать.

Европейская Академия Клинического Гипноза и Гипнотерапии

Гипнолайф - оплата сеансов гипноза
EAHypno Hypnolife