Блог

?>

Гипноз для повышения самооценки

Гипноз для повышения самооценки

Насколько возможно повысить самооценку? Если вы столкнулись с этим, то гипноз вам поможет.

Вы можете добиться результата с помощью квалифицированного специалиста или с помощью методов самопомощи, призванных повысить вашу уверенность в себе и начать по-новому думать о себе. Ниже рассмотрим несколько путей, которыми вам может помочь поможет гипноз для повышения самооценки.

Изменение подсознательных убеждений.

Низкая самооценка возникает из-за подсознательных убеждений. У вас практически нет контроля над ними, пока вы не начнете с ними бороться, в чем хорошо помогает гипноз. С помощью гипноза вы попадаете в трансовое состояние для того, чтобы легко можно было добраться до подсознания.

Независимо от того, делаете ли вы это с гипнологом, гипнотерапевтом или слушаете дома аудио записи, ваши глубоко укоренившиеся мысли и чувства изменяются, что, в свою очередь, помогает вашим сознательным мыслям и чувствам.

Новые эмоции и другой взгляд на прошлое.

В вашем прошлом определенно происходили события, влияющие на самооценку. Это может быть как издевательство, так и воспоминание о каком-либо разговоре, который пошел не так, как надо. Все это может вызвать заниженную самооценку.

С помощью гипноза вы можете вернуться к этим ситуациям и поменять их на позитивные воспоминания, те, которые заставляют вас чувствовать себя лучше. Чтобы повысить самооценку, нужно по-другому начать думать о прошлом и увидеть хорошее вместо плохого.

Вы также получаете больший контроль над своими эмоциями. Это помогает вам контролировать воспоминания, которые важны для вас, и то, насколько вы позволяете прошлому влиять на вас.

С помощью гипноза вы можете вернуться к этим ситуациям и поменять их

Ваша ответственность

Вы не являетесь пассивным участником этого процесса. Вам нужно быть активным и делиться своими мыслями, чувствами и идеями. Это причины вашей заниженной самооценки, и вам нужно быть честным с собой и своим гипнотерапевтом, если вы хотите, чтобы они изменились. Если вы делаете это самостоятельно, вам все равно нужно быть честным, чтобы получить желаемый результат.

Это поможет в разработке следующего шага: индивидуального плана лечения.

Индивидуальный план лечения для повышения самооценки

Нельзя полагаться только на первоначальный сеанс гипноза повышения самооценки. Частью процесса является создание плана лечения, который включает постановку целей на будущее. Благодаря ему вы сможете отслеживать свой прогресс, ставить новые цели и находить методы, которые лучше всего подходят вам.

Преимущество гипноза в том, что он легко может быть адаптирован к вашим потребностям. Не существует универсального подхода, потому что его просто не может быть.

Индивидуальный план лечения для повышения самооценки

Цели для каждого индивидуальны. Вам нужно подумать о том, каким хотите видеть свое будущее и что действительно хотите получить от терапии. Хотя специалист может помочь предложить что-то, только вы можете решить, действительно ли вы хотите именно этого. Точно так же только вы можете решить, стоит ли делать шаги для достижения этих целей.

Европейская Академия Клинического Гипноза и Гипнотерапии

Гипнолайф - оплата сеансов гипноза
EAHypno Hypnolife