Блог

?>

Гипнотерапия для контроля веса

Гипнотерапия для контроля веса

Есть много мужчин и женщин независимо от возраста, которые успешно похудели с помощью модных диет, но большинство при этом снова набрали вес за короткий промежуток времени. Все мы знаем, что есть сотни диет, о которых рассказывают в средствах массовой информации, начиная от диеты Аткинса, трехдневной диеты и... список бесконечен. Однако с этими диетами вес практически всегда возвращается через некоторое время.

Проблема этих диет в том, что люди никогда не сталкиваются с основной причиной увеличения веса. Мы знаем, что для похудения нам необходимо изменить свои пищевые привычки, что легче сказать, чем сделать. Гипнотерапия помогает устранить причину переедания и дает вам возможность контролировать свой вес.

Когда люди после многих попыток похудеть обращаются к гипнотерапевту, они задают примерно одинаковые вопросы: «Как может гипноз помочь похудеть надолго?»; «Как похудеть раз и навсегда?»; «Насколько успешны результаты?» Терапевт объясняет каждому человеку, что успех сеанса гипнотерапии зависит от него и от того, насколько он мотивирован на изменение своего образа жизни.

Гипнотерапевт нужен только для того, чтобы способствовать изменениям в их подсознании, при этом клиент должен самостоятельно сделать все изменения в своем образе жизни, сделав перемены реальностью.

Что такое подсознание?

Гипноз - это измененное состояние сознания и форма глубокого расслабления, при этом сам человек осознает внушения, которые дает гипнотерапевт. Гипнотерапевты используют позитивные слова, чтобы помочь вам достичь идеального веса, обычно используя визуализацию, чтобы вы увидели, что выглядите стройнее, чувствуете себя лучше и здоровее.

Гипнотерапевты используют позитивные слова, чтобы помочь вам достичь идеального веса

Во время гипноза сознательный ум подавляется, а подсознание активируется. Это идеальное средство достижения желаемых целей путем программирования подсознания на работу в сотрудничестве с сознанием. При этом только положительные идеи, которые вы услышите, могут остаться надолго после гипноза. Это может помочь перепрограммировать поведение, удалить негативные мысли или эмоции, а также изменить ваши привычки в еде.

Клиенты достигают больших успехов в контроле над своим весом с помощью гипноза и устраняют основную причину увеличения веса. Многие люди испытывали заниженную самооценку, пережили потерю или травму, поэтому они могут найти утешение в еде.

Клиенты достигают больших успехов в контроле над своим весом с помощью гипноза

Довольно часто гипнотерапия для похудения - это не один сеанс, так как для достижения оптимальных результатов необходимо убрать все проблемы. Стоит учесть, что часто люди, отказываясь решать проблемы, связанные с лишним весом, не могут сбросить вес или поддерживать результат достаточно долго.

Европейская Академия Клинического Гипноза и Гипнотерапии

Гипнолайф - оплата сеансов гипноза
EAHypno Hypnolife