Блог

?>

Как работает гипноз для уверенности в себе?

Как работает гипноз для уверенности в себе?

Гипноз для уверенности в себе – это, возможно, то, что вам необходимо. Можете ли вы представить себе повышение уверенности настолько, что у вас, наконец, достаточно храбрости для публичных выступлений и выхода на сцену или для того, чтобы чувствовать себя непринужденно, войдя в комнату, полную людей, и оказываясь в центре внимания? Вопрос, который задают многие люди: действительно ли гипноз может помочь повысить уровень уверенности в себе?

Чего не происходит в гипнозе

Гипноз не превращает вас в человека, которым вы не являетесь. Вы не начнете внезапно вести себя абсолютно иначе или делать то, о чем раньше никогда даже не мечтали. В отличие от телевидения, это не происходит так, когда гипнотерапевт «овладевает» вашим разумом и «заставляет» вас что-то делать. Он работает, увеличивая уровень уже имеющейся у вас уверенность. В конце концов, все рождаются уверенными в себе, просто то, что происходит дальше в жизни, помогает этой уверенности либо расти, либо исчезать.

Как гипноз может помочь вам обрести уверенность

Гипноз помогает вам забыть установки и убеждения, которые у вас есть относительно вашей уверенности. Он воздействует на ваше подсознание, заставляя вас поверить в то, что вы уверены в себе. В конце концов, это доходит до вашего сознательного разума, автоматически и без вашего сознательного участия. Как будто вы снова учитесь быть уверенным в себе, вместо того, чтобы позволять чему-либо влиять на вашу самооценку.

Гипноз помогает вам забыть установки и убеждения, которые у вас есть

Учитывайте свои чувства и желания

Гипноз - это не то, что работает волшебным образом без вашего участия. Есть вопросы, о которых вам нужно серьезно подумать. Например, что вы будете делать, когда вы станете более уверены в себе, или что, как вам кажется, вы будете чувствовать, когда станете более уверены.

Ответы на эти вопросы и размышления о них дадут вам возможность представить себе будущее и поставить цели, которых нужно достигать каждый день. Устанавливая цели, вы сможете оставаться мотивированными, так вы нагляднее увидите, что гипнотерапия работает. Вы с большей вероятностью будете придерживаться программы, поскольку заметите, как растет ваша уверенность.

Гипноз - это не то, что работает волшебным образом без вашего участия

Теперь, когда вы больше знаете о гипнозе для уверенности в себе, вы сможете решить, подходит ли он вам. Помните, что это потребует от вас некоторых усилий, когда вы меняете свое мышление и отношение к ситуациям, чтобы повысить уверенность.

Европейская Академия Клинического Гипноза и Гипнотерапии

Гипнолайф - оплата сеансов гипноза
EAHypno Hypnolife