Блог

?>

Насколько важно верить в себя

Насколько важно верить в себя

Вспомните момент, когда вас пригласили на долгожданное собеседование или назначили важную встречу с потенциальным инвестором. Самое сложное позади, теперь нужно просто показать, что вы лучший. Но как быть с внутренним голосом в вашей голове, повторяющим: «Я опять все испорчу."

Даже если такое происходило раньше, это не значит, что это случится снова. Однако, когда вы продолжаете говорить себе, что это случится или снова произойдет, то вы создаете самоисполняющееся пророчество.

Как правило, нам нравится быть правыми, поэтому мы сознательно или бессознательно находим способы доказать, что мы правы в любом случае, даже если это противоречит нашим интересам. Ваши негативные мысли могут стать реальностью.

Вы можете наблюдать за такими самоисполняющимися пророчествами на детской площадке, где взволнованные родители кричат: «Ты упадешь! Ты споткнешься и поранишься!». И, конечно, именно так и происходит.

мы сознательно или бессознательно находим способы доказать, что мы правы

Представьте теперь, что было бы, если мама или папа начали кричать: «Продолжай! У тебя все получится!». А ведь именно так делают самые успешные звезды спорта, и это дает им огромное преимущество.

Все успешные люди знают, что вера в себя, вероятно, является наиболее важным фактором успеха. В конце концов, как только вы достигнете определенного уровня, например, в спорте, физические возможности тела станут примерно одинаковыми для всех, упражнения и питание при этом тоже стандартизированы. Победителей от остальных отличает именно то, о чем они думают. В этом вся разница.

вера в себя, вероятно, является наиболее важным фактором успеха

Когда вы в следующий раз столкнетесь с любой непростой задачей: экзамен, дедлайн на работе или собеседование, визуализируйте предстоящее событие в своей голове и представьте, насколько замечательно оно проходит. А затем просто наблюдайте, как события разворачивается именно так, как вы хотите. Готовьтесь к успеху и верьте в себя.

Европейская Академия Клинического Гипноза и Гипнотерапии

Гипнолайф - оплата сеансов гипноза
EAHypno Hypnolife