Блог

?>

Почему вы на самом деле не можете похудеть

Почему вы на самом деле не можете похудеть

Задумывались ли вы когда-нибудь над ответом на этот вопрос или, вероятно, задавали себе этот вопрос много раз? Возможно, вы также слышали, как другие люди объясняют, почему они не могут похудеть?

Если вы читаете эту статью, то скорее всего вы тоже еще ищете оптимальный способ похудения. Попробовав много разных диет и программ по снижению веса, вы можете начать думать, что вы неудачник. Однако, реальность ситуации такова, что сами программы и диеты для потери веса, которые вы пробовали, являются наибольшей проблемой. Они не смогли принести вам желаемых результатов не из-за недостатка ваших усилий, а скорее всего из-за того, что они не устраняли причину проблемы.

Кроме того, многие диеты и программы по снижению веса заставляют людей испытывать чувство голода в течение значительной части дня. Но это далеко от того, как мы должны жить. На самом деле, если вы начнете изучать, например, диеты, то вы обнаружите, что они предназначены как раз для того, чтобы в действительности набирать вес. Подобно тому, как животные в естественной природе испытывают потребность в пище, когда они голодны, люди реагируют таким же образом. И вполне естественно, что вы начинаете искать еду, если вы чувствуете голод.

диеты и программы по снижению веса заставляют людей испытывать чувство голода

Если прием пищи обеспечивает вас достаточным количеством питательных веществ для удовлетворения ваших энергетических потребностей, вы не будете чувствовать себя голодным все время. И любая программа по снижению веса, которая держит вас в таком неестественном состоянии голода, на самом деле обречена на провал, независимо от того, как много у вас силы воли. Это одна из самых распространенных причин, почему люди не могут похудеть. Такое состояние слишком сложно поддерживать, и оно определенно наносит вред вашему здоровью. Ваше тело будет бороться с чувством голода, которое он испытывает.

Любой может похудеть, независимо от того, какая у него сила воли

Любой может похудеть, независимо от того, какая у него сила воли. При этом организм должен получать достаточно пищи для устранения голода и поддержания здорового функционирования тела.

Европейская Академия Клинического Гипноза и Гипнотерапии

Гипнолайф - оплата сеансов гипноза
EAHypno Hypnolife