Блог

?>

Возвращение к родителям

Возвращение к родителям

В жизни бывают ситуации, когда некоторым из нас приходится возвращаться к родителям. Возможно, на первый взгляд может показаться, что это огромный шаг назад от самостоятельной жизни, но если у вас нет финансовой поддержки, например, после окончания учебы, то это хорошая возможность сэкономить и встать на ноги.

Согласно статистике, в связи с экономическим кризисом больше выпускников университетов, чем обычно, возвращаются домой после окончания учебы. Если вы не устроились после выпуска сразу на хорошо оплачиваемую работу, то редко бывает возможным арендовать и тем более купить собственное жилье.

Переход от студенческой жизни в реальный мир - трудный переход. Весьма вероятно, что вы не сможете избежать долгов. И в зависимости от отрасли, в которой вы будете работать, вероятно, что вам придется работать в течение некоторого времени в качестве стажера.

Переход от жизни по собственным правилам к родительским, несомненно, будет трудным, но вы должны быть готовы идти на компромиссы. Постарайтесь сделать так, что вы будете вносить определенную сумму каждый месяц или покупать еду, или что вы будете готовить, таким образом вы почувствуете, что у вас есть некоторый контроль над обстоятельствами, а ваши родители оценят помощь.

Независимо от того, насколько вам непросто с родителями, а вам определенно не будет просто, постарайтесь помнить, что они позволяют вам оставаться с ними. И, очевидно, их образ жизни также изменился за время вашего отсутствия, им как и вам тоже придется адаптироваться к новой ситуации.

Переход от жизни по собственным правилам к родительским

Если у вас возникают проблемы с поиском работы, а ваши родители проявляют недовольство, попробуйте объяснить им какие шаги вы предпринимаете. Подумайте о том, чего вы можете добиться, и помните, что вашим родителям тоже нужно время и свое пространство.

Европейская Академия Клинического Гипноза и Гипнотерапии

Гипнолайф - оплата сеансов гипноза
EAHypno Hypnolife