Блог

?>

Тревога и беспокойство на работе и дома

Тревога и беспокойство на работе и дома

Мы живем во времена тревоги и беспокойства. Беспокойство и тревога являются, возможно, самыми распространенными неявными причинами смерти. Рак, курение, ожирение и последующие инсульты и сердечные приступы являются основными причинами смерти и являются наиболее очевидными. Тем не менее, скрытой причиной большинства из вышеперечисленных явлений часто является стресс. Люди курят или переедают из-за беспокойства или тревоги.

Руководители все больше и больше загружают работой ограниченное количество людей, сокращая рабочие места, и это, честно говоря, очень опасно. Многие предприниматели, владельцы и руководители, управляя бизнесом, увольняют людей и делят их должностные обязанности между другими сотрудниками, уже и без того перегруженными. Очевидно, что это мнимая экономия, так как многие из их сотрудников окажутся на грани или в конце концов могут серьезно заболеть. В таких случаях они не могут эффективно выполнять свои обязанности, поэтому могут обнаружить, что большую часть времени они принимают антидепрессанты.

А хуже всего может быть то, что многие будут заниматься самолечением, могут начать принимать легкие наркотики или слишком большое количество алкоголя. А это уже серьезная проблема. Если нет возможности уволиться с такой работы, то лучше всего обратиться за помощью к гипнотерапевту. Каждый пятый сегодня страдает от стресса на работе. Однако, вы можете выработать правильную привычку борьбы со стрессом.

Гипнотерапия от тревоги и беспокойства

С помощью гипнотерапии вы можете научиться справляться с тревогой и беспокойством, расставлять приоритеты, справляться со стрессом и научить подсознание сохранять спокойствие. Чем больше задач пытаться делать одновременно, тем меньше из них получается хорошо.

Попробуйте упражнение.

Закройте глаза. Начните глубоко дышать. Визуализируйте цвет спокойствия, какой бы он ни был для вас, а затем представьте, как вы вдыхает его и позволяет ему излучать спокойствие во всем теле, везде, где есть малейшее напряжение. Продолжайте делать упражнение, пока не почувствуете себя спокойно и расслабленно.

Затем представьте, что на выдохе все беспокойство и тревога исчезают, и оно превращается в красный шар. Представьте себе шкалу с отметкой от 1 до 10. Допустим, что текущее значение равно 10. Теперь представьте, как значение снижается до 9, и увидите, что шар тускнеет и сжимается. Затем уменьшаем до восьми и т. д. Пока шар не станет бесцветным и не исчезнет.

Все мы должны научиться быть на 100% более эффективными на работе. Расставляя приоритеты в течение дня, вы вскоре сильно удивитесь тому, сколько людей тратит время впустую. Они пытаются делать много вещей сразу и заканчивают тем, что делают плохо все, хотя им нужно научиться быть спокойными и выполнять задачи в порядке важности. Становясь более эффективными, мы также учимся тому, как расставлять приоритеты и планировать правильно, когда что-то будет сделано, но не обязательно сейчас, потому что в данный момент есть масса других дел, которые также должны быть выполнены.

Таким образом каждый может лучше справляться со стрессом. Многие открывают для себя, что они плохо расставляют приоритеты. В таком случае можно избежать большого стресса, сконцентрировавшись не более чем на первых трех наиболее важных задачах, а уже затем двигаться дальше.

Европейская Академия Клинического Гипноза и Гипнотерапии

Гипнолайф - оплата сеансов гипноза
EAHypno Hypnolife