Блог

?>

10 причин для изучения гипноза

Изучение гипноза - лучший подарок себе

По окончании курса вы узнаете все сферы применения гипноза. Хотя вы можете освоить самогипноз из многих бесплатных источников, профессиональная подготовка научит вас множеству специфических методов. Вы узнаете много простых способов использовать гипноз для своих целей, когда и как его использовать.⠀⠀

Гипноз - ключ к решению проблем

Пытаетесь найти ответы на постоянные проблемы в жизни? Используйте гипноз!⠀⠀

Часто гипноз может быть способом решения проблем для самих гипнотерапевтов. Гипноз может помочь вам расслабиться, бросить курить, похудеть и многое другое.⠀⠀

Изучение полного набора навыков дает вам возможность помочь себе во многих отношениях, далеко за пределами проведения краткого обучения самогипнозу.⠀⠀

Гипноз может помочь вашей карьере

Если вы работаете с людьми, то освоение гипноза - отличный способ повысить эффективность. Очевидно, что это может быть полезно для психотерапевтов, коучей, социальных работников, целителей, врачей. Но профессиональные навыки гипноза могут также использоваться в полной степени и в любой их этих специальностей:⠀⠀

  • Персональный тренер⠀⠀
  • Диетолог⠀⠀
  • Учитель или преподаватель⠀⠀⠀⠀
  • Руководитель любого уровня⠀⠀
  • Инструктор по йоге⠀⠀
  • Специалист по оздоровлению⠀⠀
  • Писатель⠀⠀
  • Художник⠀⠀
  • Музыкант⠀⠀
  • Актер⠀⠀

Гипнотерапия может стать вашей новой карьерой

Неполный или даже полный рабочий день, вы можете построить карьеру как профессиональный гипнотерапевт.

Никакое специальное оборудование не требуется, и вы не должны тратить годы на получение сертификатов, лицензий и удостоверений.⠀

Безусловно, речь не идет о том, что профессиональный гипнотерапевт, может заменить психолога или медицинского работника.⠀

На самом деле, существует много способов помочь людям. Гипнотерапия дает возможность оказывать помощь в качестве консультанта, помогая как отдельным клиентам, так и группам.

Подумайте о том, насколько быстро сейчас развивается сфера помощи людям, коучинга, психотерапии.

Гипнотерапия позволит работать по своему графику

Что делать, если вы живете далеко от потенциальных клиентов? Или вам не нравится ездить и тратить много времени на дорогу? Что, если ваш образ жизни ограничивает ваши возможности?

Позвольте другим людям открывать свои интернет-магазины или бороться за продажи и клиентов в сетевом маркетинге.

Если вы готовы и для вас важно помогать людям, вы можете выстроить свой бизнес как гипнотерапевт. Вы станете начальником сами себе.

Одним из важных аспектов обучения гипнотерапии является понимание того, как строить свою карьеру, открывая множество возможностей в использовании ваших сильных сторон для достижения больших результатов.

Владение гипнозом экономит деньги

Как профессиональный гипнотерапевт вы сможете оказать себе более эффективную помощь, чем любой профессиональный гипнотерапевт. Вы можете записать свои собственные гипнотические внушения и программы.

Если, например, вы курите, то вам не потребуется много времени, чтобы рассчитать, сколько денег съедает эта небольшая привычка. Развивая профессиональные навыки гипнотерапевта, вы легко сможете присоединиться к тем, кто успешно с помощью гипноза бросил курить.

Когда ты эксперт в своем образе жизни, все намного проще. Подумайте, сколько денег вы сможете сэкономить, владея гипнозом, избавившись от стресса, депрессии и т.д⠀

Понимание гипноза важно для любого человека сегодня.

Существует огромная разница между медитацией и гипнозом.

Мало кто действительно знает, что такое гипноз. Тем не менее, гипнотические индукции и постгипнотические внушения используются многими способами, большинство из которых не обозначены четко.

Если вы хотите защитить себя, стоит заняться гипнозом. Однако, не просто проходите обучение гипнозу или гипнотерапии. Настоятельно рекомендуем вам пройти сертифицированный тренинг по гипнозу. Стандарты, этика и строгость делают обучение золотым стандартом в этой области.

Необычный подарок

В дни рождения и другие праздники многие из нас задаются вопросом, что подарить тому, у кого, казалось бы, есть все.

Что ж, вот подарок для друга, который постоянно говорит вам, как хочет, чтобы у него было больше уверенности на свиданиях, или брата, который беспокоится о сдаче экзаменов в институте.

Когда у обычных людей возникают обычные проблемы, и когда эти люди особенные для вас, всего за один час гипнотерапии вы можете им помочь. Проведите личную сессию или просто отправьте этому человеку индивидуальную запись для самогипноза.

Удаленная работа в гипнотерапии может быть суперэффективной.

Многие сталкивались с дистанционным лечением, образованием или консультированием, так или иначе. Иногда это работает, но иногда результаты могут быть сомнительными. Самогипноз работает по-другому. Если вы можете записать mp3-файл, вы можете отправить кому-нибудь запись самогипноза. Вы можете публиковать записи для самогипноза.

Используйте свое творчество. Если у вас есть навыки самогипноза, то это один из самых творческих способов, которые можно себе представить, чтобы достичь личностного роста. Вы можете помочь себе и другим решать обычные проблемы, используя свое уникальное знание, свою мудрость и таланты.

Ваш успех гарантирован.

Вот еще одна причина того, что сертифицированный тренинг по гипнозу сегодня является золотым стандартом в области изучения гипноза. Ваше обучение будет систематическим, строгим и очень простым.

Да, это правда, что вы должны сдать экзамен по окончанию обучения.

К тому времени, когда вы будете сдавать официальный экзамен, вы уже будете хорошо подготовлены. Вы узнаете то, что должен знать профессиональный гипнотерапевт, включая тестирование людей, для эффективного погружения в транс, эффективные гипнотические и постгипнотические индукции, углубление состояния транса, как использовать внушения, этическую сторону использования постгипнотического внушения.

К концу этого тренинга у вас будут навыки, которые будут работать. Если вы посещаете все занятия, делаете домашнее задание, стараетесь изо всех сил понять материал, у вас обязательно получится.

Европейская Академия Клинического Гипноза и Гипнотерапии

Гипнолайф - оплата сеансов гипноза
EAHypno Hypnolife