Блог

?>

Отзыв Елены

Гипноз при тревожных расстройствах

Не так давно я пыталась покончить жизнь самоубийством с помощью различных таблеток. Я долгое время страдала от тяжелой депрессии и чувствовала постоянную тревогу, но не обращалась к психотерапевтам, пытаясь справиться самостоятельно и надеясь, что все само собой наладится.

Открыв глаза в больнице, я смирилась с тем, что мне необходима терапия, чтобы справиться со всем этим. Терапия это сложный и тяжелый процесс, но, как ни странно, мои родители поддерживали меня. Мы нашли гипнолога, который смог мне помочь. Я впервые смогла говорить о тех вещах, которыми долгое время не могла ни с кем поделиться, а о некоторых даже не подозревала. В терапии затрагивались мои довольно сложные и личные проблемы. Мой терапевт стал для меня, как бы ни странно это звучало, спасательным кругом именно в тот момент, когда казалось, что уже ничто не может помочь.


Теперь я знаю, что, если окажусь в затруднительном положении или мне нужна будет помощь, что мне есть к кому обратиться. Гипнолог помог мне пережить, возможно, самые трудные времена. Я уверена, что без поддержки я никогда не была бы такой психологически устойчивой и уверенной в себе, как сейчас. Сейчас я уверена, что в любой сложной ситуации можно найти терапевта, который действительно сможет помочь и даст ощущение комфорта, чтобы можно было говорить и чувствовать все то, что вас на самом деле беспокоит, и который может адаптировать процесс терапии индивидуально под ваши проблемы.

Европейская Академия Клинического Гипноза и Гипнотерапии

Гипнолайф - оплата сеансов гипноза
EAHypno Hypnolife