Блог

?>

Отзыв Екатерины

Гипнотерапия взимоотношений

Я с детства всегда понимала, что развод моих родителей, когда мне было всего пару лет, сильно осложнил мою жизнь, особенно когда я сама стала матерью. Я всегда думала, что отлично справляюсь, и, что трудности, с которыми я сталкиваюсь, и мысли по этому поводу абсолютно нормальны и естественны.

Мне потребовалось несколько лет, чтобы понять и убедиться в том, что что-то не так. Я начала замечать определенные закономерности в своем поведении. Порой я испытывала сильную злость и раздражение и всегда искала того, кто в этом виноват. Это всегда заканчивалось не самым приятным образом.

Я очень рада, что решила обратиться к гипнотерапевту, и, что тот, кого я выбрала, был профессионалом. Оказалось, что этот путь самопознания весьма удивителен и интересен. Я смогла очень много узнать о себе нового, и справилась, наконец с моим трудным детством. Необходимо всегда помнить, что мы живем здесь и сейчас.

Гипнотерапия позволила мне по-новому взглянуть на мир, и теперь я на самом деле понимаю истинное значение слова «счастье». Счастье - это самое важное в нашей жизни.

Европейская Академия Клинического Гипноза и Гипнотерапии

Гипнолайф - оплата сеансов гипноза
EAHypno Hypnolife